9期生・昭和55年卒部 | 第9回高石大会 Jr | 準優勝 |
12期生・昭和58年卒部 | 第4回北河内大会 | 準優勝 |
14期生・昭和60年卒部 | 第10回富田林大会 | 準優勝 |
第6回北河内大会 | 優勝 | |
16期生・昭和62年卒部 | 第11回大淀大会 | 準優勝 |
17期生・昭和63年卒部 | 守口大会 | 優勝 |
第18回春季大阪北支部予選 | 優勝 | |
第18回全国春季大会 | 優勝 | |
第19回選手権大阪北支部予選 | 優勝 | |
第19回全国選手権大会 | 出場 | |
第9回北河内大会 | 優勝 | |
第17回関西秋季大阪北支部予選 | 優勝 | |
第17回関西秋季大会 | 出場 | |
19期生・平成2年卒部 | 第15回富田林大会 | 優勝 |
20期生・平成3年卒部 | 第11回北河内大会 Jr | 優勝 |
第20回関西秋季大会 | 準優勝 | |
第12回北河内大会 | 優勝 | |
21期生・平成4年卒部 | 第3回堺ビッグボーイズ大会 | 優勝 |
第21回関西秋季大会 | 準優勝 | |
第13回北河内大会 | 優勝 | |
22期生・平成5年卒部 | 第16回東淀川Jr大会 | 準優勝 |
第5回狭山大会 | 優勝 | |
23期生・平成6年卒部 | 第14回北河内大会 Jr | 準優勝 |
第19回富田林大会 | 準優勝 | |
第25回北大阪大会 | 準優勝 | |
24期生・平成7年卒部 | 第15回北河内大会 Jr | 優勝 |
第6回堺ビッグボーイズ大会 | 優勝 | |
第25回八尾大会 | 準優勝 | |
第26回北大阪大会 |
優勝 |
|
第16回北河内大会 | 優勝 | |
25期生・平成8年卒部 | 第16回北河内大会 Jr | 準優勝 |
第21回富田林大会 | 準優勝 | |
第17回北河内大会 | 準優勝 | |
26期生・平成9年卒部 | 第17回北河内大会 Jr |
準優勝 |
第27回春季大阪北支部予選 | 優勝 | |
第27回全国春季大会 | 出場 | |
松原大会 | 優勝 | |
第28回選手権大阪北支部予選 | 優勝 | |
第28回全国選手権大会 | 出場 | |
第28回北大阪大会 | 優勝 | |
第2回ジャイアンツカップ(現・全国中学生大会) | 優勝 | |
第18回北河内大会 | 優勝 | |
27期生・平成10年卒部 | 第18回北河内大会 Jr |
優勝 |
第9回堺ビッグボーイズ大会 | 優勝 | |
第10回狭山大会 | 優勝 | |
第8回選抜岐阜大会 | 準優勝 | |
28期生・平成11年卒部 | 第8回選抜岐阜大会 Jr | 優勝 |
第19回北河内大会 Jr | 優勝 | |
第21回高石大会 | 優勝 | |
第29回春季大阪北支部予選 | 準優勝 | |
第29回全国春季大会 | 出場 | |
第2回阪南大会 | 準優勝 | |
第2回大和川大会 | 準優勝 | |
第21回浜寺大会 | 優勝 | |
第11回狭山大会 | 準優勝 | |
第20回北河内大会 | 準優勝 | |
29期生・平成12年卒部 | 第20回北河内大会 Jr | 優勝 |
第22回高石大会 | 準優勝 | |
第25回富田林大会 | 準優勝 | |
第21回北河内大会 | 優勝 | |
30期生・平成13年卒部 | 第32回北大阪大会 | 優勝 |
第13回狭山大会 | 準優勝 | |
31期生・平成14年卒部 | 第24回高石大会 | 優勝 |
32期生・平成15年卒部 | 第28回富田林大会 | 準優勝 |
第34回選手権大阪北支部予選 | 準優勝 | |
33期生・平成16年卒部 | 第13回選抜岐阜大会 Jr | 優勝 |
第15回堺ビッグボーイズ大会 | 優勝 | |
第33回関西秋季大阪北支部予選 | 優勝 | |
第33回関西秋季大会 | 出場 | |
第16回狭山大会 | 優勝 | |
第35回選手権大阪北支部予選 | 優勝 | |
第35回全国選手権大会 | 優勝 | |
第35回北大阪大会 | 優勝 | |
34期生・平成17年卒部 | 第25回北河内大会 Jr | 準優勝 |
第30回富田林大会 | 準優勝 | |
35期生・平成18年卒部 | 第18回狭山大会 | 優勝 |
37期生・平成20年卒部 | 第11回大和川大会 | 優勝 |
40期生・平成23年卒部 | 第34回大阪東淀川Jr大会 | 準優勝 |
41期生・平成24年卒部 |
第42回八尾大会 |
優勝 |
|
第15回阪南大会 |
準優勝 |
第25回みなづき大会 | 準優勝 | |
42期生・平成25年卒部 | 第34回北河内大会 | 準優勝 |
43期生・平成26年卒部 |
第35回北河内大会 | 準優勝 |
44期生・平成27年卒部 |
第35回北河内大会 Jr |
準優勝 |
第39回大淀大会 |
準優勝 |
|
第44回関西秋季大阪北支部予選 |
準優勝 |
|
第44回関西秋季大会 |
出場 |
|
第45回八尾大会 |
優勝 |
|
第46回選手権大阪北支部予選 |
準優勝 |
|
第46回全国選手権大会 |
準優勝 |
|
第9回全日本中学野球選手権大会 ジャイアンツカップ |
出場 |
|
第36回北河内大会 |
準優勝 |
|
45期生・平成28年卒部 |
第37回高石大会 Jr |
準優勝 |
第47回選手権大阪北支部予選 |
準優勝 |
|
第47回全国選手権大会 |
出場 |
|
第29回大阪みなづき大会 |
準優勝 |
|
第10回全日本中学野球選手権大会 ジャイアンツカップ |
出場 |
|
46期生・平成29年卒部 |
第1回泉州阪堺大会 Jr |
準優勝 |
第40回大阪東淀川Jr大会 |
準優勝 |
|
第24回さつき栗東大会 Jr |
準優勝 |
|
第46回関西秋季大会大阪北支部予選 |
準優勝 |
|
第46回関西秋季大会 |
出場 |
|
第41回大淀大会 |
優勝 |
|
第47回春季全国大会大阪北支部予選 |
準優勝 |
|
第47回全国春季大会(ベスト16) |
出場 |
|
第25回東大阪大会 |
優勝 |
|
第48回大阪北大会 |
準優勝 |
|
48期生・平成31年卒部 | 第48回関西秋季大会 |
出場 |
第4回泉州阪堺大会 |
優勝 |
|
第49回春季全国大会大阪北支部予選 |
準優勝 |
|
第32回大阪みなづき大会 |
優勝 |
|
第31回大阪狭山大会 |
優勝 |
|
第40回北河内大会 |
準優勝 |
|
49期生・2020年卒部 | 第1回大阪北支部ジュニア大会 |
優勝 |
第49回関西秋季大会(ベスト4) |
出場 |
|
第15回タイガースカップ(ベスト8) |
出場 |